+7 495 989-72-80
+7 495 741-00-74

Новости

25.11.2008

ВНИМАНИЮ уполномоченных организаций и Администраций субъектов РФ

К ВНИМАНИЮ уполномоченных организаций и Администраций субъектов РФ. Мы публикуем обращение редакции общероссийской газеты "Народный совет".

Обращение редакции газеты "Народный совет"

С июля текущего года после выхода Указа Президента РФ от 18 июля 2008 года №1106 г. Москва "О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 18 ноября 1995 г. N 1157 "О некоторых мерах по защите прав вкладчиков и акционеров" число обращений граждан в администрации регионов и в уполномоченные организации значительно увеличилось.

Выполняя президентский Указ и идя навстречу многочисленным просьбам читателей, редакция общероссийской газеты "Народный совет" совместно с Федеральным общественно-государственным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров и Федеральной службой по финансовым рынкам (ФСФР России) готовит к выпуску "Справочник обманутого вкладчика".

В этот цветной иллюстрированный сборник будет включена вся имеющаяся на сегодня полезная информация для вкладчиков и акционеров. В частности, полный список 468 компаний, вкладчикам которых выплачиваются компенсации, список адресов и телефонов всех уполномоченных организаций ФОГФ в регионах, адреса действующих компаний и реестродержателей, правила выплаты компенсаций и многое другое.

Поскольку в открытую продажу через киоски этот сборник поступит в ограниченном количестве, у вас есть возможность приобрести его по безналичному расчету для нужд малоимущих вкладчиков региона: инвалидов, пенсионеров, ветеранов войны и труда. Для этого по вашей заявке будет отпечатан дополнительный тираж.

Стоимость 1 экз. справочника - 11 руб.(с НДС), включая доставку.

Минимальный тираж заказа - 100 экз.

Для того, чтобы приобрести справочник, необходимо до 1 октября 2008 г. прислать письмо-заявку на электронный адрес бренд-менеджера издательства Ирины Дёминой (demina@BauerMedia.ru), т.(495) 974-74-03 доб.1568, с количеством необходимого тиража заказа.

После предоставления заявки с указанием тиража, издательство предложит вам оптимальный способ приобретения и доставки заказа.

При желании разместить в "Справочнике обманутого вкладчика" (без дополнительной оплаты) информацию об организации компенсационных выплат в вашем регионе или более полную информацию о деятельности уполномоченной организации в регионе, необходимо направить текст статьи с дополнительной информацией до 25 сентября 2008 года на электронный адрес редактора газеты "Народный совет" Нечаева Вячеслава Артемовича: nechaev@narsovet.ru

Администрация газеты "Народный совет"


Возврат к списку