+7 495 989-72-80
+7 495 741-00-74

Новости

19.01.2017

FINFIN-2017

Открыта регистрация участников III Международной конференции по финансовой грамотности и финансовой доступности FINFIN-2017.


Конференция состоится 16 февраля 2017 года в Москве в гостинице «Марриотт Новый Арбат» (ул. Новый Арбат, 32). В этом году ее тема: «Как повысить доверие потребителей к финансовому рынку?»

FINFIN – это ежегодная международная конференция, призванная поощрять открытый диалог между представителями финансовых институтов, государственных органов и экспертного сообщества по вопросам финансовой грамотности и финансовой доступности.  Мероприятие проходит в формате свободного обмена мнениями, опытом и знаниями о новейших тенденциях в данной сфере. Конференция - это площадка для развития и продвижения публичных инициатив, направленных на устойчивое развитие финансовой отрасли, повышение доступности и качества финансовых услуг для населения, а также содействие программам финансовой грамотности.

Организаторы: Российский Микрофинансовый Центр (РМЦ) и Национальная ассоциация участников микрофинансового рынка (НАУМИР

Информационный партнер конференции - Федеральный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров 

Участие в Конференции для участников финансового рынка бесплатное. При этом организаторы оставляют за собой право отклонить заявку на участие, если регистрационная форма была заполнена не должным образом или сфера деятельности заявителя не относится к финансовому рынку.

Регистрационная форма участника и предварительная программа мероприятия представлены на новом официальном сайте Конференции: http://finfin.rmcenter.ru 

Руководитель проекта - Анастасия Демиденко (ademidenko@rmcenter.ru) 

По вопросам медиапартнерства и аккредитации СМИ просьба писать Леонтьевой Елене: eleontieva@rmcenter.ru 

Оргкомитет конференции: Тел: +7 (495) 258-8705, 258-6831 

Email: finfin@rmcenter.ru


Возврат к списку