+7 495 989-72-80
+7 495 741-00-74

Новости

13.12.2018

Инвестиционные советники про 2019 год

В ближайшую субботу в Москве состоится первая конференция, организованная профессиональным объединением независимых инвестиционных советников.

Конференция "Портфельные инвестиции для частных лиц"В субботу 15 декабря 2018 года в Гостиничном корпусе Измайлово (конгресс-центр "Вега Измайлово") пройдет первая Конференция "Портфельные инвестиции для частных лиц". Основная тема конференции «Перспективные инвестиционные тренды 2019 года».

Организуют конференцию Национальная лига «Независимых инвестиционных советников» и Сообщество профессионалов финансового рынка «САПФИР». На конференцию приглашаются частные инвесторы и финансовые консультанты.

Пленарное заседание будет посвящено новому институту российского финансового рынка - инвестиционным советникам, а также вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг.

На пленарном заседании планируется выступление управляющего Федеральным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров Марата Сафиулина. Он расскажет об актуальных задачах по борьбе с финансовыми мошенниками, о том, чем могут помочь финансовые советники в борьбе с этим злом.

В ходе конференции пройдет «Интеллектуальный ринг: "классические" инвестиционные советники vs робоэдвайзинг и автоследование», а также две практические сессии «Инвестиционные возможности в 2019 году» и «Инвестиционные технологии».

Подробная информация об участниках конференции темах выступлений, порядке регистрации – на сайте - http://investforum.finstart.ru/#orderform.


Возврат к списку