+7 495 989-72-80
+7 495 741-00-74

Новости

05.04.2018

Соглашение с Московским профсоюзом образования

4 апреля 2018 года Федеральный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров подписал соглашение о сотрудничестве с Московской городской организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Соглашение предусматривает организацию и проведение широкого круга мероприятий в сфере финансовой грамотности, подготовку волонтеров финансового просвещения, проведение индивидуальных консультаций для педагогов по вопросам персональных инвестиций, а также организацию круглых столов, конференций.

Соглашение со стороны Федерального фонда подписал управляющий Марат Сафиулин, от имени Профсоюза – председатель Марина Иванова. Церемония подписания соглашения состоялась в ходе «Профсоюзного часа» - регулярного селекторного совещания профсоюзной организации.

Как отметил Марат Сафиулин: «Московский профсоюз работников народного образования давно и целенаправленно занимается повышением финансовой грамотности педагогов столицы. Представители Фонда неоднократно принимали участие в организованных им семинарах. Соглашение позволит поставить сотрудничество на постоянную основу. Для нас такое сотрудничество особенно важно, поскольку преподаватели, с которыми мы встречаемся, передают полученные знания не только своим коллегам, но также и ученикам».


Возврат к списку