+7 495 989-72-80
+7 495 741-00-74

Новости

01.04.2019

Руководитель фонда наградил журналистов

Марат Сафиулин вручил награды победителям конкурса журналистов «Микрофинансирование и развитие»

Всероссийский конкурс «Микрофинансирование и развитие» В пятницу, 29 марта, управляющий Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров Марат Сафиулин, совместно с Павлом Медведевым, финансовым омбудсменом АРБ, вручил награды в номинации «Аналитика» в рамках награждения лауреатов VI всероссийского конкурса «Микрофинансирование и развитие» среди авторов публикаций в СМИ по итогам 2018 года. Церемония состоялась в арт-галерее «КвАРТира 10» в центре Москвы.

«Несмотря на то, что некоторые из номинантов сейчас выходят на связь с нами по скайпу, мы ощущаем, что нас здесь очень много. Главным образом, за счёт того, какие профессиональные и качественные материалы мы оцениваем. Мы с Павлом Алексеевичем с удовольствием вручаем награды в самой любимой нашей номинации -- аналитика. Лично для меня аналитические статьи -- очень важны, именно они дают возможность понять, где мы сейчас находимся, что произошло и где мы окажемся в будущем. Это даёт ощущение на кончиках пальцев, куда движется рынок. Именно аналитические материалы позволяют нам понять, что такое хорошо, и что такое плохо», -- отметил Марат Сафиулин.

Всероссийский конкурс «Микрофинансирование и развитие» ежегодно проводит в Москве СРО «МиР». Голосование Экспертной группы проводится в трёх номинациях – «Профессионализм», «Аналитика» и «Финансовое просвещение», отдельно в категориях «Федеральные СМИ» и «Региональные СМИ».

Напомним, Федеральный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров также является партнёром Конкурса региональной финансовой журналистики «Рублёвая зона», в рамках которого освещается деятельность всех финансовых отраслей России. На ближайшей весенней сессии конкурса в мае 2019 года Фонд совместно с Оргкомитетом конкурса вручит награду в специальной номинации «За лучшее журналистское расследование на финансовом рынке». Стать победителем можно, прислав материал на адрес Оргкомитета, info@fin-media.org


Возврат к списку