+7 495 989-72-80
+7 495 741-00-74

Новости

07.02.2019

«Звезда» напомнила про МММ!

Федеральный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров оказал содействие съемкам документального фильма про крупнейшую финансовую пирамиду современной России.

управляющий Федеральным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров Марат СафиулинФильм «МММ: Проклятие финансовых пирамид» был показан в эфире телеканала «Звезда» в рамках проекта «Улики из прошлого». Фильм продолжительностью 37 минут рассказывает о бурной деятельности С.П. Мавроди в первой половине 90-х годов прошлого века, когда собственно и создавалась самая известная российская финансовая пирамида. Авторы фильма пытаются не просто рассказать о крупнейшей финансовой авантюре 90-х годов, но и погрузить зрителя в невероятно сложный контекст жизни Российской Федерации той эпохи.

В качестве эксперта в фильме принимает участие управляющий Федеральным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров Марат Сафиулин. Он, в частности, акцентировал внимание телезрителей на сходство и различия финансовых пирамид 90-х годов с современными.

Посмотреть фильм про МММ можно на сайте телеканала.


Возврат к списку