+7 495 989-72-80
+7 495 741-00-74

Новости

27.04.2020

Федеральный фонд на Московском салоне образования

Марат Сафиулин принимает участие в работе традиционного салона

В воскресенье начал свою работу традиционный Московский международный салон образования. Правда, на этот раз Салон проходит в онлайн-режиме. В течение 4 дней будет проводиться самые разнообразные обучающие мероприятия. Занятия проводятся в девяти «залах» (Аристотель, Песталоцци, Хокинг, Конфуций, Луначарский, Сухомлиниский и т.п.).

Цикл вебинаров для слушателей всех возрастов и социальных статусов, посвященных проблемам повседневных финансов, организован Ассоциацией развития финансового рынка (АРФГ)

Управляющий Федеральным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров Марат Сафиулин проводит три вебинара. 26 апреля он выступил с сообщением «Надо ли бояться социальных инженеров?». Речь шла об одном из самых опасных и распространенных видов мошенничества – социальной инженерии, жертвами которого ежегодно становятся десятки тысяч россиян.

Сегодня Марат Сафиулин провел лекцию на тему «Сохраняем бдительность: финансовые пирамиды!», в которой речь шла о особенностях современных недобросовестных структур, о методах их «работы», об основных группах риска.

В среду 29 апреля состоится третья встреча управляющего Федеральным фондом с участниками международного салона образования по теме «Как не стать жертвой мошенников и защитить свои права на финансовом рынке». Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно здесь.

Возврат к списку