+7 495 989-72-80
+7 495 741-00-74

Новости

15.01.2020

Мошенники перешли к террору

Совершено нападение на руководителя проекта Vklader

Вчера в Москве неизвестные напали на руководителя проекта Vklader.com Олега Анисимова, в результате которого один из самых известных и бескомпромиссных борцов с финансовыми мошенниками и недобросовестными финансовыми практиками попал в больницу. Как сообщил сегодня в Фейсбуке сам Олег, нападавшие не тронули деньги и документы, которые были при нем. Это, по всей вероятности, означает, что нападение связано с его деятельностью по борьбе с мошенниками. Тем более, что сам Олег неоднократно получал анонимные угрозы. Мы желаем Олегу скорейшего и полного выздоровления! Надеемся, что полиции удастся найти лиц, совершивших это преступление, и они понесут заслуженное наказание. Мы уверены, что преступникам не удастся сломить мужественного и ответственного гражданина нашей страны, и после выздоровления Олег продолжит свою борьбу.

Нападение на Олега Анисимова свидетельствует о том, что на его ресурсе размещается полезная для граждан информация. Его публикации наносят прямой ущерб преступному бизнесу, а значит, они же сохраняют деньги тысяч российских семей.

В знак солидарности с Олегом Анисимовым призываем всех, кто еще не посещал сайт Vklader.com, ознакомиться с этим ресурсом. Знание конкретных имен и уловок мошенников, а также полезные рекомендации по взаимодействию с легальными финансовыми компаниями помогут сохранить ваши деньги и деньги ваших близких. Будьте бдительными – финансовое мошенничество существует, и мошенники ни перед чем не остановятся.



Возврат к списку