+7 495 989-72-80
+7 495 741-00-74

Новости

20.10.2020

Вкладчикам компаний «РеалАвтоГрупп» и «Базис-Альянс»!

Для потерпевших по приговору районного суда г. Челябинска №1-160/2017

Обращаем внимание граждан, признанных потерпевшими в соответствии с приговором Советского районного суда г. Челябинска по делу №1-160/2017 от 9 октября 2017 года в отношении Юнышева Юрия Семеновича, которые пострадали от деятельности Потребительского кооператива «Общество владельцев «РеалАвтоГрупп» (Челябинск), ООО «Финансово-промышленный холдинг «РеалАвтоГрупп» (Челябинск), ООО «Базис-Альянс» (Москва).

Вы имеете право на получение компенсационных выплат Федерального фонда по защите прав вкладчиков и акционеров в размере денежных потерь, но не более 35 тысяч рублей (участники Великой Отечественной Войны – не более 250 тысяч рублей).

Для получения компенсаций необходимо обратиться в Фонд (Москва, Измайловское шоссе, д.71, строение 8) или в уполномоченную организацию. Адреса и телефоны организаций можно уточнить на сайте.

Для регистрации на получение выплат требуются следующие документы:

  • Паспорт (оригинал и копии второй и третьей страницы с фотографией);

  • Договор с недобросовестной организацией (оригинал)

  • Номер текущего банковского счета пострадавшего с указанием полных реквизитов банка – ИНН, БИК, КПП, к/с, наименование банка и его отделения, номер контактного телефона.

  • Удостоверение ветерана или инвалида Великой Отечественной Войны

  • Оригинал упомянутого решения суда в отношении Ю.С. Юнышева

При отсутствии оригинала можно предоставить его копию, заверенную органом, выдавшим данный документ (должна быть синяя печать).

На сайте или по телефону Фонда также можно уточнить список необходимых документов для оформления выплат.

Все действия по оформлению и перечислению компенсационных выплат бесплатны.


Возврат к списку