+7 495 989-72-80
+7 495 741-00-74

Новости

28.10.2021

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона

Аукцион на право заключения договора на поставку сервера для Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров

Федеральный общественно-государственный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров (далее – Фонд) объявляет о проведении аукциона на право заключения договора на поставку сервера для Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров (далее-Аукцион)

Предмет Аукциона: Предметом Аукциона является право на заключения договора на поставку сервера для Фонда.

Заказчик: Фонд.

Уполномоченным органом Заказчика является Закупочная комиссия Фонда (далее – Закупочная комиссия).

Ответственное лицо: Председатель Закупочной комиссии Скороботкина Юлиана Геннадьевна.

Адрес Заказчика и Закупочной комиссии: 105613, Москва, Измайловское шоссе, д.71, стр. 8, 5-й этаж.

Адрес электронной почты: post@fedfond.ru

Срок начала подачи Заявок: Заявки на участие в Аукционе подаются с момента размещения Извещения.

Срок окончания подачи Заявок: Заявки на участие в Аукционе подаются до 15-00 29 ноября 2021 г.

Время и место проведение Аукциона:

Вскрытие конвертов с Заявками, рассмотрение Заявок на предмет допуска к Аукциону, оценка Заявок стоится в 12-00 30 ноября 2021 г., по адресу: Москва, Измайловское шоссе, д. 71, стр. 8, 5-й этаж.  Тел: (495) 741-00-74, (495) 989-72-80.

Наименование товара, характеристики и количество (объем) оказываемых услуг  указаны в Техническом задании на поставку сервера для Фонда, которое является приложением к Закупочной документации (Приложение №1 к Закупочной документации на проведение Аукциона на право заключения договора на поставку сервера для Фонда (далее –Закупочная документация)).

Начальная (максимальная) цена Договора составляет 495 000 (Четыреста девяносто пять тысяч) рублей.

Начальная (максимальная) цена Договора содержит определенную и обоснованную Заказчиком начальную (максимальную) цену Договора, которая определена методом сопоставимых рыночных цен на аналогичный тип товара (анализ рынка).

Предлагаемая цена указана с учетом доставки товара в офис Заказчика, затрат на уплату налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации и не может быть превышена при заключении Договора по итогам Аукциона.

Участник Аукциона производит расчет цены Договора по представленным Заказчиком требованиям к товару, работам, услугам, указанным в Техническом задании.

В случае, если Договор заключается с физическим лицом, зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя, оплата такого Договора уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой Договора.

Оплата услуг осуществляется Фондом из собственных средств.

Форма оплаты - безналичный расчет.

Источник финансирования – собственные средства Фонда.   

Оплата производится Заказчиком авансовым платежом, в размере 100% от стоимости Договора, путём перечисления денежных средств на расчётный счёт победителя Аукциона в течение 3 (трёх) банковских дней с даты получения от победителя Аукциона счёта на оплату.

Местом оказания услуг является место нахождения Фонда: 105613, г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, стр.8, 5 этаж.

Закупочная документация размещена на сайте Фонда www.fedfond.ru, а также предоставляется заинтересованным лицам на основании письменного запроса, направленного в Закупочную Комиссию с момента опубликования настоящего Извещения и не позднее, чем за 5 (пять) дней до срока окончания подачи заявок по адресу: 105613, г. Москва, Измайловское шоссе, 71, стр. 8, 5 этаж. (495) 741-00-74, (495) 989-72-80. Закупочная документация предоставляется заинтересованным лицам в течение 2-х (двух) рабочих дней со дня получения соответствующего запроса.

Плата за предоставление Закупочной документации не взымается.

Разъяснение положений Закупочной документации осуществляется Закупочной комиссией на основании запросов участников Аукциона, направленных в письменной форме или в виде электронного документа и поступивших в Закупочную комиссию не позднее, чем за 5 (пять) рабочих дней до окончания срока подачи Заявок. Разъяснения положений Закупочной документации направляются заинтересованным лицам в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего запроса в письменной форме или в форме электронного документа.

Закупочная документация и разъяснения к ней предоставляются на русском языке.

Требования к участникам Аукциона, правила заполнения Заявок, требования к предложениям по цене, порядок проведения Аукциона и заключения Договора по результатам проведения Аукциона изложены в Закупочной документации.

Закупочная документация

Возврат к списку