+7 495 989-72-80
+7 495 741-00-74

Новости

02.02.2021

Рублевая зона возвращается!

После годового перерыва возобновляется проведение конкурса региональной финансовой журналистики

Признаком постепенного возвращения к нормальной постковидной жизни стало решение Оргкомитета конкурса региональной финансовой журналистики «Рублевая зона» о проведении сессии в Чебоксарах 27-28 мая т.г. Напомним, что в 2020 году конкурс не проводился, а награждение победителей в 2019 году проходило в Москве.

«Генеральным партнёром конкурса является Союз Журналистов России. Конкурс проводится при поддержке Комитета Государственной Думы РФ по финансовому рынку. Конкурс также поддержан Ассоциацией развития финансовой грамотности, учреждённой Банком России, СРО, профобъединениями и крупнейшими финансовыми структурами, работающими на финансовом рынке РФ, в качестве институционального проекта по финансовой грамотности.»

Соревнование мастеров финансовой журналистики по традиции пройдет в семи номинациях. В семи номинациях также будут оценены лучшие СМИ. Среди специальных номинаций приз за «Лучшее журналистское расследование в сфере финансов». Специальная номинация учреждена Федеральным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров.

Заявки на участие в конкурсе и конкурсные работы можно присылать на электронный адрес info@finpressa.ru до 10 апреля 2021 года. Подробнее об условиях участия в конкурсе можно почитать в «Положении о проведении конкурса» на сайте Оргкомитета.



Возврат к списку