+7 495 989-72-80
+7 495 741-00-74

Новости

05.02.2021

Управляющий Фондом в стремнине стрима

Марат Сафиулин побывал в эфире Инстаграм-канала блогера Александры Вальд

Напомним, что очень многозначный термин стрим в последнее время все чаще используется для обозначения прямого эфира в интернете. Стрим может вестись для передачи событий, в гуще которых находится блогер, а может означать и просто прямой эфир беседы блогера с гостем. Именно в такой роли оказался управляющий Федеральным фондом во вторник в течении часа беседуя в режиме стрима с членом Экспертного совета Банка России по защите прав инвесторов, блогером, ведущей популярного инстараграм-канала life_and_invest Александрой Вальд.

Разговор касался достаточно широкого круга вопросов. В частности, Марат Сафиулин впервые раскрыл некоторые особенности собственного инвестиционного опыта.

Но основное внимание в ходе диалога все-таки было сосредоточено на признаках финансового мошенничества, практических советов по методам распознавания обмана, наиболее опасных и распространенных методах вовлечения в финансовые пирамиды. Особое внимание было уделено использованию финансовыми мошенниками криптовалютных расчетов.

Касался разговор и конкретных недобросовестных проектов, таких как Финико, ПК Медфарм, Смарт Байерс и некоторых других.

В режиме онлайн беседу смотрели около 200 человек, которые своими вопросами также определяли темы для обсуждения. Посмотреть запись беседы Александры Вальд с Маратом Сафиулиным можно здесь.


Возврат к списку