+7 495 989-72-80
+7 495 741-00-74

Новости

13.10.2022

Марат Сафиулин избран в попечительский свет НАУМИРа

Национальная ассоциация участников микрофинансового рынка - одно из крупнейших и старейших профессиональных объединений микрофинансовых организаций

Управляющий федеральным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров Марат Сафиулин избран в попечительский совет Национальной ассоциации участников микрофинансового рынка «НАУМИР». В попечительский совет избрано шесть человек. Возглавит совет Председатель Совета Ассоциации участников рынка электронных денег и денежных переводов (АЭД) Виктор Достов.

Как отметил Марат Сафиулин, «НАУМИР давно и последовательно ведет работу по построению современного и эффективного микрофинансового рынка. Одна из важнейших задач на этом рынке остается защита прав потребителя микрофинансовых услуг. Ассоциация много делает для создания гармоничного взаимодействия между микрофинансовым бизнесом и его клиентами. Это и методологическая поддержка микрофинансовых организаций, и разбор конкретных проблемных ситуаций, и организация обучения персонала, и большая работа по повышению финансовой грамотности населения. Думаю, что 26 летний опыт нашего фонда по защите граждан на финансовом рынке окажется полезным для уважаемой Ассоциации.»


Возврат к списку