+7 495 989-72-80
+7 495 741-00-74

Новости

03.03.2022

Все пропало? Или уникальный шанс?

Федеральный фонд приступил к записи серии интервью о текущей ситуации на финансовом рынке для инвесторов

Миллионы частных инвесторов впервые в жизни попали в непростую ситуацию, когда после нескольких лет почти непрерывного роста активы резко обесценились. Одновременно у других инвесторов появляется соблазн сыграть на подешевевших бумагах.

Что делать с акциями? Покупать или продавать иностранную валюту? Что означает двукратное повышение ключевой ставки? Зачем приостановили торги на бирже? На эти и многие другие актуальные вопросы отвечают известные в стране экономисты, финансисты, трейдеры.

К настоящему моменту записаны и размещены на Youtube-канале СтопПирамида 5 интервью:

«Февраль 2022: куда инвестору податься?» с доктором экономических наук, профессором, первым Министром экономики Российской Федерации Андреем Нечаевым

«Центральный Банк удвоил ставку! Зачем?» с заведующим лабораторией анализа институтов и финансовых рынков РАНХиГС при Президенте РФ Александром Абрамовым.

«Акции, доллар или холодильник? Если у вас есть деньги?» с председателем Экспертного Совета по финансовой грамотности Банка России Анатолием Гавриленко

«Чего сегодня не делает Ян Арт?» с главным редактором информационного портала Финверсия Яном Артом

«Ковчег под названием АСВ!?» с доктором экономических наук, профессором, омбудсменом Ассоциации Российских Банков Павлом Медведевым.

Ведет все интервью управляющий Федеральным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров Марат Сафиулин.

Подписываемся на канал СтопПирамида, чтобы быть в курсе важных событий на финансовом рынке, чтобы вовремя узнавать о недобросовестных практиках.


Возврат к списку