+7 495 989-72-80
+7 495 741-00-74

Новости

14.11.2023

Дан старт трехдневному марафону

В Финансовом университете открылась международная конференция «Территория финансовой безопасности»

Сегодня в 10.00 по московскому времени стартовала 8 международная конференция «Территория финансовой безопасности». Впервые после пандемии конференция проводится в очном формате. По переполненному залу в Финансовом университете при Правительстве России чувствуется, что люди соскучились по реальному общению. В рамках конференции у участников будет возможности обсудить актуальные вопросы в течение 3 дней – с 14 по 16 ноября. Форум разделен на 8 тематических сессий.

Открывали конференцию управляющий Федеральным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров Марат Сафиулин и заместитель руководителя Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России Елена Ненахова.

В пленарной сессии принял участие первый заместитель Председателя Комитета Госдумы по финансовому рынку, который рассказал о законодательной работе Федерального собрания по защите российских граждан от финансовых мошенников.

В первой сессии также выступили член Совета директоров, начальник ГУ Банка России по ЦФО Рустэм Марданов, директор Департамента финансовой политики Министерства финансов России Иван Чебесков, Примиритель финансовой системы Республики Пируз Саргсян. В конце сессии спикеры ответили на вопросы участников конференции.


Возврат к списку