+7 495 989-72-80
+7 495 741-00-74

Новости

04.07.2023

О чем кипели страсти в Орле?

В рамках всероссийского проекта Точка кипения в областном центре прошел научно образовательный фестиваль.

С 27 по 29 июня 2023 года на базе Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева состоялся Молодёжный научно-образовательный фестиваль «Экономическая и управленческая безопасность: образование и карьера». Почему для этого мероприятия был выбран Орел? Орловский государственный университет стал в этом году организатором студенческой олимпиады «Я профессионал» по специальности «Экономическая и финансовая безопасность». В Орел для участия в Олимпиаде приехали лучшие студенты из 10 городов России.

Активное участие в мероприятиях фестиваля принял управляющий Федеральным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров Марат Сафиулин. Сначала он принял участие в круглом столе «Современные форматы молодежных карьерных траекторий». В данном случае получился содержательный, а местами и увлекательный разговор потенциальных работодателей со студентами, специализирующимися по направлению экономическая и финансовая безопасность.

Затем состоялась защита студенческих работ в рамках Олимпиады. Кроме того, Марат Сафиулин принял участие в «образовательном треке» фестиваля. Он провел для участников фестиваля, а также онлайн-аудитории семинар, в ходе которого рассматривались наиболее опасные и распространенные недобросовестные практики на финансовом рынке, методы распознавания таких практик.


Возврат к списку