+7 495 989-72-80
+7 495 741-00-74

Новости

04.03.2024

Финансовый университет: продолжение и старт

Федеральный фонд подписал соглашение о сотрудничестве с одним из ведущих вузов России

29 февраля 2024 года в Финансовом университете при Правительстве России было подписано соглашение о сотрудничестве между этим ведущим финансово-экономическим вузом страны и Федеральным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров. Соглашение подписали управляющий Фондом Марат Сафиулин, и заместитель научного руководителя - директор Музея Финансового университета Анатолий Кисляков. На торжественной церемонии подписания присутствовал президент Финансового университета Михаил Эскиндаров.

Напомним, что сотрудничество между Фондом и Университетом длится не один год. В частности в 2023 году в стенах вуза была проведена международная конференция «Территория финансовой безопасности 2023», организованная Фондом. Финансовый университет не только предоставил площадку форуму, но его руководители и представители выступили с несколькими интересными докладами.

После конференции в стенах Университета в течение месяца была размещена экспозиция Музея СтопПирамида. Кстати подписание соглашения о сотрудничестве состоялось в Музее Финансового университета.

В ближайшие месяцы сотрудничество имеет все шансы расшириться и на другие сферы взаимодействия, в частности, в плане более активного участия экспертов Фонда в подготовке студентов по темам финансовой безопасности, в проведении совместных исследовательских, научных работ. 


Возврат к списку